Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodottiaccoppiatore in fibra ottica

Accoppiatore arancio della fibra mista di colore 1x2 con stabilità ambientale eccellente con il connettore dello Sc

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Accoppiatore arancio della fibra mista di colore 1x2 con stabilità ambientale eccellente con il connettore dello Sc

Porcellana Accoppiatore arancio della fibra mista di colore 1x2 con stabilità ambientale eccellente con il connettore dello Sc fornitore
Accoppiatore arancio della fibra mista di colore 1x2 con stabilità ambientale eccellente con il connettore dello Sc fornitore Accoppiatore arancio della fibra mista di colore 1x2 con stabilità ambientale eccellente con il connettore dello Sc fornitore Accoppiatore arancio della fibra mista di colore 1x2 con stabilità ambientale eccellente con il connettore dello Sc fornitore

Grande immagine :  Accoppiatore arancio della fibra mista di colore 1x2 con stabilità ambientale eccellente con il connettore dello Sc

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: finestra doppia millimetro 850/1310nm di 50:50 1*2

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 5 Pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: un pezzo solo in una scatola di plastica, parecchie scatole in un carto di 54*39*35cm
Tempi di consegna: 1 settimana
Termini di pagamento: T/T, Union.alipay occidentale, paypal, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
prodotti: separatore a fibra ottica di 1x2 millimetro coupler/FBT Rapporto dell'accoppiamento (%): 50:50
Modo della fibra: Millimetro 50/125 Lunghezza d'onda di operazione:: 800-1600
Lunghezza d'onda centrale (nanometro): 850 o 1310 o 1550 Connettore: SC MILLIMETRO 2,0

separatore doppio di millimetro 850/1310nm FBT della finestra di 50:50 1*2 con il connettore dello Sc
 
Il separatore biconico fuso di (FBT) della conicità, inoltre è chiamato accoppiatore della fibra, in base alla tecnologia tradizionale, è di impacchettare insieme due o più fibre ottiche e poi tiri la colata della macchina del cono che allunga e tempo reale che controlla il cambiamento del rapporto, requisiti spettrali di rapporto dopo la colata che allunga, un lato conserva una singola fibra (il resto del taglio) come input, l'altra estremità è un'uscita multicanale.
 
Come una delle componenti chiavi per le reti di GPON FTTx, i separatori ottici possono essere disposti nell'ufficio centrale o in uno dei punti di distribuzione (all'aperto o dell'interno) perché i separatori di FBT sono altamente stabili per il segnale ottico del multiport che spacca con la perdita di inserzione bassa. Gli accoppiatori di FBT sono progettati per potere che spacca e che spilla in attrezzatura di telecomunicazione, rete di CATV ed attrezzatura di prova
 
 
Caratteristiche fondamentali

  • Perdita di inserzione bassa
  • Perdita bassa del dipendente di polarizzazione
  • Alta attenuazione di riflessione facoltativa
  • Rapporto spaccato 20/80, 40/60. (50/50 come difetto.)
  • Comprima per i piccoli campi di applicazione come in chiusura o impiombi i vassoi
  • Ampie temperatura di funzionamento e lunghezza d'onda
  • Stabilità ambientale & meccanica eccellente
  • Qualificato nell'ambito contenitore di plastica di ABS di alta qualità GR-1221 e GR-1209 di Telcordia


    L'accoppiatore a fibra ottica misto di OMC (accoppiatore di millimetro FBT) è fabbricato dalle fibre miste con i diametri di centro di 50um, di 62.5um o di 100um. Gli accoppiatori misti standard sono comunemente usati nelle brevi comunicazioni di distanza con le fonti del LED che funzionano a 1310nm o a 850nm. Gli accoppiatori misti sono indipendente di lunghezza d'onda sopra una vasta gamma di lunghezze d'onda (600nm a 1610nm) con lo stato modale uniforme del lancio di distribuzione di energia, albero misto/accoppiatori della stella i rapporti del porto che NX8 (n=1,2,8) NX16 (n=1,2,16) di NX4 (n=1,2,4) sono disponibili.


  • Caratteristiche fondamentali

  •  

  • Perdita di inserzione bassa
  • Perdita bassa del dipendente di polarizzazione
  • Alta attenuazione di riflessione facoltativa
  • Rapporto spaccato 20/80, 40/60. (50/50 come difetto.)
  • Comprima per i piccoli campi di applicazione come in chiusura o impiombi i vassoi
  • Ampie temperatura di funzionamento e lunghezza d'onda
  • Stabilità ambientale & meccanica eccellente
  • Qualificato nell'ambito contenitore di plastica di ABS di alta qualità GR-1221 e GR-1209 di Telcordia
  • Specifiche di prestazione

  •  

    Parametro
    Accoppiatori standard misti della fibra
    Rapporto dell'accoppiamento (%)50/50
    GradoGrado di PUn grado
    Perdita in eccesso (tipica) (dB)0,71,0
    Perdita di Max.lnsertion (dB)4,24,5
    Uniformità (massimo) (dB)0,60,8
    Direzionalità (minima) (dB)35
    Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro)800-1600
    Lunghezza d'onda centrale (nanometro)850 o 1310 o 1550
    Temperatura di funzionamento (℃)-20~+85
    Tipo della fibraCorning 50/125 misto, 62.5/125
    Lunghezza della treccia della fibra (m)1 m. o lunghezza su ordinazione
    Configurazione del porto1×2 o 2×2
    Dimensioni (millimetri)Pacchetto D, E, G

     

  • Rapporto dell'accoppiamento/tavola di conversione perdita di inserzione

  •  

    Rapporto dell'accoppiamento
    perdita di lnsertion
     PremioUn grado
    40/605.2/3.35.6/3.7
    30/706.5/2.67.0/3.0
    20/808.4/2.08.8/2.5
    10/9011.8/1.512.3/2.0

    *Measured nello stato stabile di modo con la sorgente luminosa del LED.
    L'immagine di relazione di perdita di inserzione & della lunghezza d'onda, temperatura
    Accoppiatore arancio della fibra mista di colore 1x2 con stabilità ambientale eccellente con il connettore dello Sc
    Dimensioni del pacchetto & stile della treccia

    Dimensioni del pacchetto:
    Pacchetto D:tubo dell'acciaio inossidabile di 45mm x di 3mm
    Pacchetto E:tubo dell'acciaio inossidabile di 54mm x di 3mm
    Pacchetto F:tubo dell'acciaio inossidabile di 60mm x di 3mm
    Pacchetto G:caso di 10mm x di 20mm x di 90mm
    Stile della treccia:
    Pacchetto D, E:250um scoprono la fibra
    Pacchetto F250um scoprono la fibra o 900um allentano il tubo
    Pacchetto G:il cavo di 3mm, di 2mm o 900um allenta il tubo


    Applicazioni
    OMC fornisce la perdita in eccesso unicamente bassa, con dipendenza bassa della temperatura e di polarizzazione per tutti i porti. Queste parti di rendimento elevato sono disponibili in un'ampia varietà di opzioni di rapporti, dell'alloggio e del connettore di spaccatura e possono quindi essere specificate prontamente in un'ampia varietà di applicazioni, come FTTx, le reti ottiche passive (PON), le reti locali (LAN), le attrezzature di prova ecc.
    Accoppiatore arancio della fibra mista di colore 1x2 con stabilità ambientale eccellente con il connettore dello Sc
    Informazioni di ordine
     

    ANumero di porta12=1 x 2 ................
    22=2 x 2 ................
    BLunghezza d'ondaSingola finestra: 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm
    Windows doppio: 850nm/1310nm, 1310nm/1490nm, 1310nm/1550nm, 1310nm/1490nm,
    Tre Windows: 1310nm+1490nm+1550nm
    Ampia lunghezza d'onda: 1260nm a 1620nm
    CRazione di coppia (01~50)1/99 ~ 50/50
    DTipo della treccia1=250um scoprono la fibra
    2=900um allentano la metropolitana
    cavo di 3=2mm
    cavo di 4=3mm
    EDimensione di incapsulamento (millimetri)S1=Ф3.0*54
    S2=Ф3.0*60
    S3=90*20*10
    S4=100*80*10
    S5=120*80*18
    S6=140*115*18
    FLunghezza della treccia (per ogni porto)1=1m
    2=1.5m
    lunghezza 3=Customer
    GHConnettore (ingresso/uscita)FP=FC/PC
    FA=FC/APC
    SP=SC/PC
    SA=SC/APC
    ST=ST/PC
    LP=LC/PC
    LA==LC/APC
    00=None
    CS=Customer ha specificato


    Imballaggio & OEM
    L'intelaiatura di plastica è adatta a tutti i tipi di accoppiatori di FBT, il pacchetto del cartone è progettato specificamente per l'accoppiatore del contenitore FBT di ABS ed il tipo del vassoio potrebbe essere cuotomized per la varia dimensione, anche in un prezzo più basso.
    Questo pacchetto facile da prendere e ben-protetto dell'accoppiatore è stato identificato.
    Le soluzioni su misura del pacchetto o dell'etichetta sono disponibili come richiesta.
    Accoppiatore arancio della fibra mista di colore 1x2 con stabilità ambientale eccellente con il connettore dello Sc

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: sales1

Telefono: +8618938656884

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.