Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiFibra ottica Splitter PLC

Separatore a fibra ottica micro- dello SpA di tipo 1 *8 di sigillamento con l'entrata 2mm cavo ed il cavo dello sbocco 0.9mm

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Separatore a fibra ottica micro- dello SpA di tipo 1 *8 di sigillamento con l'entrata 2mm cavo ed il cavo dello sbocco 0.9mm

Porcellana Separatore a fibra ottica micro- dello SpA di tipo 1 *8 di sigillamento con l'entrata 2mm cavo ed il cavo dello sbocco 0.9mm fornitore
Separatore a fibra ottica micro- dello SpA di tipo 1 *8 di sigillamento con l'entrata 2mm cavo ed il cavo dello sbocco 0.9mm fornitore Separatore a fibra ottica micro- dello SpA di tipo 1 *8 di sigillamento con l'entrata 2mm cavo ed il cavo dello sbocco 0.9mm fornitore Separatore a fibra ottica micro- dello SpA di tipo 1 *8 di sigillamento con l'entrata 2mm cavo ed il cavo dello sbocco 0.9mm fornitore Separatore a fibra ottica micro- dello SpA di tipo 1 *8 di sigillamento con l'entrata 2mm cavo ed il cavo dello sbocco 0.9mm fornitore

Grande immagine :  Separatore a fibra ottica micro- dello SpA di tipo 1 *8 di sigillamento con l'entrata 2mm cavo ed il cavo dello sbocco 0.9mm

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: un pezzo solo in una scatola di carta, parecchi pc in un cartone di 54*39*35cm
Tempi di consegna: 1 settimana
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 100.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale) Marca commerciale:: OMC o OEM
Numero di modello:: Separatore dello SpA di Micro-sigillamento dello Sc APC di 1:8 Lunghezza d'onda di operazione:: 1260~1650 nanometro
Numero di Manica:: 1*2,1*4,1*8,1*16,1*32,1*64,1*128, 2*2,2*4,2*8,2*16,2*32,2*64,2*128 Attenuazione di riflessione:: dB ≥55
Direttiva:: dB ≥55 temperatura perating:: -40~+85℃
Temperatura di stoccaggio:: -40~+85℃ Umidità di funzionamento:: ≤93%RH
Umidità di stoccaggio:: ≤93%RH Tipo di Conector:: SC
Tipo della fibra:: MP, APC

Tipo separatore di Micro-sigillamento di Blockless/dello SpA di MP 1310nm 1*8 con l'entrata 2mm cavo ed il cavo dello sbocco 0.9mm

 

Il separatore dello SpA di Blockless ha più forte protezione della fibra che il separatore nudo della fibra, che è un risultato di miniaturizzazione del separatore della cassetta. Pricipalmente è usato per varie scatole di distribuzione e del collegamento o gabinetti della rete.

 

La famiglia nuda del separatore dello SpA della fibra di OMC ha 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32,2 x un separatore di 64 SpA, con le specifiche che sono adattate per le applicazioni ed i mercati differenti. Ampia larghezza di banda, dimensione compatta. Tutti i prodotti si incontra, ROHS, GR-1209-CORE-2001 e GR-1221-CORE-1999.

 

Applicazione:

 

Telecomunicazioni della lunga distanza

Sistemi di CATV & sensori a fibra ottica

Rete locale

 

Separatore a fibra ottica micro- dello SpA di tipo 1 *8 di sigillamento con l'entrata 2mm cavo ed il cavo dello sbocco 0.9mm

 

 

Caratteristica:

 

Perdita in eccesso bassa

PDL basso

In condizioni ambientali stalla

Buona stabilità termica

 

Specificazione:

 

 

Nx4

N = 1,2,4

Nx8

N = 1,2,8

Nx16

N = 1,2

Nx32

N = 1,2

Lunghezza d'onda di operazione (nanometro) 1310, 1490 e 1550nm
Banwidth (nanometro) 1310±40,1490±10 e 1550±40
Perdita di inserzione (db) ≤7.2 ≤10.8 ≤14.4 ≤17
Perdita di inserzione tipica (db) 0,3 0,45 0,6 0,75
PDL (db) ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5 ≤0.6
Direzionalità (db) ≥55
Impiegati di operazione -40 - +85 gradi
Lunghezza del cavo 1meter, su misura sulla richiesta del cliente
Tipo del cavo 900um, 2.0mm, tubo sciolto di 3.0mm
Dimensione del pacchetto 54*39*35cm

 

 

Disegno del pacchetto (millimetro):

 

Separatore a fibra ottica micro- dello SpA di tipo 1 *8 di sigillamento con l'entrata 2mm cavo ed il cavo dello sbocco 0.9mm

Separatore a fibra ottica micro- dello SpA di tipo 1 *8 di sigillamento con l'entrata 2mm cavo ed il cavo dello sbocco 0.9mm

Separatore a fibra ottica micro- dello SpA di tipo 1 *8 di sigillamento con l'entrata 2mm cavo ed il cavo dello sbocco 0.9mm

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: sales1

Telefono: +8618938656884

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.