Casa ProdottiCavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

Certificazione
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

Porcellana Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione fornitore
Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione fornitore Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione fornitore Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione fornitore Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione fornitore

Grande immagine :  Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Us Conec
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: Femmina di MTP - MTP 12F femminile OM4 50/125 LSZH 20M

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: singola borsa del PE o pacchetto della domanda di cliente
Tempi di consegna: 3-7days
Termini di pagamento: D/P, T/T, Western Union, L/C, carta di credito
Capacità di alimentazione: 50000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Modo della fibra: OM4 50/125μm misti Prodotto: Femmina di MTP - tipo femminile B di MTP 12F OM4 LSZH 20M
Connettore: Femmina di MTP (pinless) alla femmina di MTP (pinless) Tipo polacco: PC al PC
Perdita di inserzione: 0.35dB massimo (tipo 0.15dB.) restituire la perdita: ≥25dB
Rivestimento OD: 3.0 mm Numero di fibre: 12

Femmina del cavo MTP APC del tronco di OM4 MTP al tipo di elite magenta femminile di MTP L'APC 12F LSZH la B con la linguetta in opposizione, ha progettato per il collegamento diretto dell'ottica di 40G QSFP+ PLR4 e le applicazioni ad alta densità del centro dati; I connettori degli Stati Uniti Conec MTP sono pienamente compatibili con le norme di MPO.

 

 

Il cavo di toppa della fibra di MTP è terminato con il connettore di MTP sugli entrambi estremità. Tutti i connettori del MTP di OMC provengono dagli Stati Uniti Conec. Il cavo di toppa di MTP è un genere di assemblaggi cavi ad alta densità che è generalmente uso in tre aree.

1, l'applicazione di Data Center con l'alto ambiente denso di grado

2, la fibra ottica alla costruzione

3, l'applicazione interna del connettore in attrezzatura della fibra

 

La norma dei prodotti di MTP:

  • IEC IEC-61754-7 standard di raduni; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compiacente
  • Cablaggio strutturato per TIA-568-C
Specifiche di prodotto
Connettore A MTP 12F (pinless) femminile Connettore B MTP 12F (pinless) femminile
Modo della fibra OM4 5125μm MILLIMETRO Lunghezza d'onda 1300/850nm
Tipo polacco PC al PC Raggio di curvatura minimo 10mm
Perdita di inserzione 0.35dB massimo (tipo 0.15dB.) Attenuazione di riflessione ≥25dB
Attenuazione a 1310nm ≤0.32dB/km Attenuazione a 1550nm ≤0.18dB/km
Rivestimento OD 3.0mm Rivestimento del cavo LSZH/Plenum (OFNP)
Carico di tensione dell'installazione 100 N Carico di tensione a lungo termine 50 N
Temperatura di funzionamento -10°C a +70°C Polarità Scriva la B a macchina

Caratteristiche

 

Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione

La TA ha basato il connettore della Multi-fibra, 4,8,12 e 24 termini ed assemblee del connettore della fibra

Soluzione economica per il Massachussets-termine di fibra

Progettato per perdita con poche perdite e standard MP e le applicazioni di millimetro

Reso resistente intorno a cavo, a cavo ovale e ad opzioni nude del nastro disponibili

Colori gli alloggi codificati disponibili per differenziare il tipo della fibra, il tipo polacco e/o il grado del connettore

Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio

 

Drawing&Polarity del cavo

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

Alta linguetta in opposizione luminosa

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

Apparecchiatura di collaudo

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

 

Verifichi il programma rassicurante

l'interferometro 3D fornisce la verifica del processo di lucidatura di MTP/MPO e facendo tutti i parametri del puntale lucidato della TA aderisce e supera gli standard industriali. Pulisca i connettori ottici sono preminente nella fornitura dell'infrastruttura a fibra ottica affidabile e ad alto rendimento.

 

 

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)