Casa ProdottiCavo del tronco di MTP

modulo OM4 di "loopback" di 8F MTP per il collegamento di cavo del tronco

Certificazione
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

modulo OM4 di "loopback" di 8F MTP per il collegamento di cavo del tronco

Porcellana modulo OM4 di "loopback" di 8F MTP per il collegamento di cavo del tronco fornitore
modulo OM4 di "loopback" di 8F MTP per il collegamento di cavo del tronco fornitore modulo OM4 di "loopback" di 8F MTP per il collegamento di cavo del tronco fornitore modulo OM4 di "loopback" di 8F MTP per il collegamento di cavo del tronco fornitore modulo OM4 di "loopback" di 8F MTP per il collegamento di cavo del tronco fornitore

Grande immagine :  modulo OM4 di "loopback" di 8F MTP per il collegamento di cavo del tronco

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: USconec
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: tipo 1 del modulo di "loopback" di 8F MTP OM4

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 pezzo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi in una borsa matrice, allora imballata in un car
Tempi di consegna: 1 settimana
Termini di pagamento: Western Union, T/T, paypal, alipay, carta di credito
Capacità di alimentazione: 1000000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di fibra: 50/125 di OM4 misto Connettore di fibra: Femmina di millimetro 12F del PC di MTP
Perdita di inserzione: MM<1.0dB prova di Inserzione-tirata: 50 volte
restituire la perdita: >25dB Resistenza alla trazione: 15kgf

il modulo OM4 50/125 di "loopback" di 8F MTP per il coneection del cavo del tronco, tipo 1 femminile, fornisce un segnale avvolto verificare la trasmissione e funzioni di ricezione.

 

I moduli di "loopback" di MTP sono utilizzati ampiamente all'interno dell'ambiente di prova particolarmente all'interno delle reti parallele dell'ottica 40/100G. I dispositivi permettono la verifica e la prova dei ricetrasmettitori che caratterizzano l'interfaccia di MTP – dispositivi QSFP+ o 100GBASE-SR4 di 40GBASE-SR4. I "loopback" sono sviluppati per collegare posizioni di (RX) del trasmettitore (TX) e dei ricevitori delle interfacce dei ricetrasmettitori di MTP. I "loopback" di MTP possono facilitare ed accelerare la prova dell'IL dei segmenti ottici delle reti collegandoli ai tronchi di MTP/cavi della toppa.

 

Tutti i connettori del MTP di OMC provengono da USconec.

 

"loopback" della femmina di MTP MP

Tipo della fibra 50/125 DI OM4 MILLIMETRO Connettore della fibra MTP 12F femminile
Attenuazione di riflessione MM>25dB Perdita di inserzione Millimetro<1>
Resistenza alla trazione 15kgf prova di Inserzione-tirata 50times
Polarità Tipo 1 Dimensione 60mm*20mm
Temperatura di operazione -40 a 85°C  Temperatura di stoccaggio -40 a 85°C

Disegno del moulde di "loopback"

modulo OM4 di "loopback" di 8F MTP per il collegamento di cavo del tronco

Caratteristiche:

  • sostiene la prova dei ricetrasmettitori che caratterizzano l'interfaccia di MTP.
  • adotta 8/12/24 delle fibre con differenti tipi di polarità.
  • Migliore della funzione di "loopback" di MPO, componenti del modulo di "loopback" di MTP abbia proprietà ottiche e meccaniche superiori.
  • 12 l'interfaccia delle fibre MTP è per 40G e 24 fibre per 100G.
modulo OM4 di "loopback" di 8F MTP per il collegamento di cavo del tronco
Applicazione in Data Center
Collocato con i ricetrasmettitori dell'interfaccia di 100G o di 40G MPO/MTP

Il modulo di "loopback" può essere utilizzato per verificare la capacità della trasmissione e la sensibilità del ricevitore dell'attrezzatura di rete a fibra ottica.

modulo OM4 di "loopback" di 8F MTP per il collegamento di cavo del tronco

 

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)