Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotticavi a fibre ottiche di patch

Colleghi il cavo in duplex di toppa a fibra ottica di 2mm E2000 l'APC - lo Sc L'APC IL MP 9 /125 3 metri

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Colleghi il cavo in duplex di toppa a fibra ottica di 2mm E2000 l'APC - lo Sc L'APC IL MP 9 /125 3 metri

Porcellana Colleghi il cavo in duplex di toppa a fibra ottica di 2mm E2000 l'APC - lo Sc L'APC IL MP 9 /125 3 metri fornitore
Colleghi il cavo in duplex di toppa a fibra ottica di 2mm E2000 l'APC - lo Sc L'APC IL MP 9 /125 3 metri fornitore Colleghi il cavo in duplex di toppa a fibra ottica di 2mm E2000 l'APC - lo Sc L'APC IL MP 9 /125 3 metri fornitore Colleghi il cavo in duplex di toppa a fibra ottica di 2mm E2000 l'APC - lo Sc L'APC IL MP 9 /125 3 metri fornitore

Grande immagine :  Colleghi il cavo in duplex di toppa a fibra ottica di 2mm E2000 l'APC - lo Sc L'APC IL MP 9 /125 3 metri

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: MP 9/125 2mm

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 5 Pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Un pezzo solo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi nel cartone del cartone di 54*39*35cm
Tempi di consegna: 3-5 giorni dopo il pagamento confermato
Termini di pagamento: Western Union, L/C, T/T, Paypal, carta di credito
Capacità di alimentazione: 300000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Livello di qualità: Grado C di IEC e grado B di IEC Perdita di inserzione: <0>
restituire la perdita: PC>35dB Pulisca il puntale del fronte dell'estremità: 100% pulito, nessuna polvere, nessun'acqua, nessun graffio
OEM Service: OEM è disponibile Certificazione della società: 9001:2015 di ISO

Il giallo a fibra ottica Cina di 3M LSZH dei cavi della toppa del duplex 2mm di E2000 APC-SC L'APC IL MP 9 /125 ha fatto la marca senza licenza

 

1.Description

 

Il cavo di toppa a fibra ottica di LC-SC è un cavo a fibre ottiche ricoperto a qualsiasi estremità con i connettori che permettono che collegarsi rapidamente e convenientemente a CATV, ad un commutatore ottico, o all'altra attrezzatura di telecomunicazione. Avendo uno strato spesso della protezione, è usato per collegare il trasmettitore ottico, il ricevitore e la scatola terminale. Ciò è conosciuta come «cablaggio stile interconnessione».

 

2.Feature

 

perdita di inserzione 1).Low

attenuazione di riflessione 2).High

ripetibilità 3).Good

scambio 4).Good

adattabilità ambientale 5).Excellent

 

3.Application

 

stanze 1).Communication

2).FTTH (fibra alla casa)

3).LAN (rete locale)

4).FOS (sensore a fibra ottica)

sistema di comunicazione ottico 5).Fiber

6) attrezzatura collegata e trasmessa della fibra ottica

prontezza di combattimento 7).Defense

 

4.Specification

 

Tipo Norma, Master
Stile LC, SC, ST, FC.MU, BACCANO, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.MU/APC
Fibra

Monomodale/misto

50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (misti)

50/125, 10G OM3 (misto)

Cavo

Simplex, duplex

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC o LSZH

Modo di lucidatura UPC, SPC, APC (8°& 6°)
Perdita di inserzione

≤ 0.1dB (per il Master monomodale)

≤ 0.25dB (per la norma monomodale)

≤ 0.25dB (per misto)

Provato dal RM 3750 di JDS

Attenuazione di riflessione

(Monomodale)

≥ 50dB di UPC

≥ 55dB di SPC

≥ 60dB (typ.65dB) dell'APC

Provato da JDS RM3750

Ripetibilità ±0.1dB
Temperatura di funzionamento -400C a 850C

Requisito della geometria

(Monomodale)

Raggio di Endface del puntale

≤ 12mm del ≤ R di 7mm (per l'APC)

≤ 25mm del ≤ R di 10mm (per la norma)

Μm di derivazione del ≤ 30 dell'apice (per il Master)

Μm di derivazione del ≤ 50 dell'apice (per la norma)

≤ Undercut 50nm del ≤ U di -50nm

Provato da DORC ZX-1

 

lista 5.Product

 

Stivale Connettore Tipo della fibra Numero del cavo Puntale Connettore

0.9mm

2.0mm

3.0mm

LC

FC

Sc

St

La MU

D4

MTRJ

MPO

BACCANO

 

9/125um MP

50/125um MILLIMETRO

62.5/125um MILLIMETRO

OM3

OM4

Semplice

Duplex

Multi-fibra

Nastro

PC

APC

UPC

1M

2M

3M4M

5M

.........

Su misura

 

 

Colleghi il cavo in duplex di toppa a fibra ottica di 2mm E2000 l'APC - lo Sc L'APC IL MP 9 /125 3 metri

 

 

Come scegliere il giusto tipo di cavo a fibre ottiche?

 

PS: La differenza del modo della fibra OM4 e OM3 come quanto segue
1. OM4 è stato sviluppato specificamente per la trasmissione del laser di VSCEL e concede 10 di collegamento seconde/dell'evento distanze di fino a 550 metri (rispetto a 300M a OM3).
2. L'efficace larghezza di banda modale per OM4 è più del doppio quella di OM3.
3. Per il cavo della toppa OM4 è 4700 MHz.km mentre per OM3 è 2000 MHz.km.

 

Designazione Diametro della fibra (μm) Tipo Ethernet veloce 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 Misto 2000 metri 275 metri 550 metri 33 metri Di sostegno Di sostegno
OM2 50/125 Misto 2000 metri 550 metri 550 metri 82 metri Di sostegno Di sostegno
OM3 (laser ottimizzato) 50/125 Misto 2000 metri 550 metri 550 metri 300 metri 100 metri (SR4) 100 metri (SR4)
OM4 (laser ottimizzato) 50/125 Misto 2000 metri 550 metri 550 metri 400 metri 150 metri (SR4) 150 metri (SR4)
Monomodale 9/125 Monomodale 2000 metri 5km a 1310nm 5km a 1310nm 10km a 1310nm N/A N/A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: sales1

Telefono: +8618938656884

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.