Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotticavi a fibre ottiche di patch

La toppa a fibra ottica di E2000 APC cabla il giallo di simplex 2.0mm 1M LSZH di OS2 9 /125

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

La toppa a fibra ottica di E2000 APC cabla il giallo di simplex 2.0mm 1M LSZH di OS2 9 /125

Porcellana La toppa a fibra ottica di E2000 APC cabla il giallo di simplex 2.0mm 1M LSZH di OS2 9 /125 fornitore
La toppa a fibra ottica di E2000 APC cabla il giallo di simplex 2.0mm 1M LSZH di OS2 9 /125 fornitore La toppa a fibra ottica di E2000 APC cabla il giallo di simplex 2.0mm 1M LSZH di OS2 9 /125 fornitore

Grande immagine :  La toppa a fibra ottica di E2000 APC cabla il giallo di simplex 2.0mm 1M LSZH di OS2 9 /125

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: E2000 APC - giallo di simplex 2.0mm 1M LSZH di E2000 APC OS2 9 /125

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 5 Pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Un pezzo solo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi nel cartone del cartone di 54*39*35cm
Tempi di consegna: 3-5 giorni dopo il pagamento confermato
Termini di pagamento: Western Union, L/C, T/T, Paypal, carta di credito
Capacità di alimentazione: 300000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Livello di qualità: Grado C di IEC e grado B di IEC Perdita di inserzione: <0>
restituire la perdita: PC>35dB Pulisca il puntale del fronte dell'estremità: 100% pulito, nessuna polvere, nessun'acqua, nessun graffio
OEM Service: OEM è disponibile Certificazione della società: 9001:2015 di ISO

La toppa a fibra ottica cabla E2000 l'APC - giallo di simplex 2.0mm 1M LSZH di E2000 l'APC OS2 9 /125

 

I cavi di toppa sono usati per fornire il collegamento ottico per elettronica a fibra ottica. L'uso del cavo di toppa fornisce un metodo rapido e facile per la guida delle toppe della fibra nei centri dati, nella testa-fine, in hub cellulari ed in uffici centrali.

 

Il cavo di toppa può essere utilizzato nell'interconnessione o inter-collegare il percorso che collega le fibre ricevute all'attrezzatura elettronica e che fornisce la rattoppatura all'interno dei percorsi della fibra.

 

Il cavo di toppa della fibra di 9/125 incontra RoHS compiacente e tutti i cavi sono 100% otticamente provato a perdita di inserzione per assicurare l'alta qualità, è molto redditizi per il cablaggio della rete.

 

Informazioni di prodotti

 

Connettore E2000-E2000 Rivestimento OD 2.0mm
Modo della fibra 9/125μm Colore del rivestimento Giallo
Polacco APC all'APC Lunghezza d'onda 1310/1550nm
Tipo della fibra Semplice Materiale del rivestimento PVC/LSZH
Perdita di inserzione ≤0.3dB Intercambiabilità ≤0.2dB
Attenuazione di riflessione ≥35dB Vibrazione ≤0.2dB
Temperatura di funzionamento -40~75°C Temperatura di stoccaggio -45~85°C
Polarità A (Tx) alla B (Rx) Grado della fibra MP

 

Specificazione geometrica (soltanto per l'interferometro 3D collaudato)

 

Verifichi gli oggetti Connettori Fine-fronte del PC Fine-fronte dell'APC
Raggio di curvatura E2000 10~25 millimetri 5~12 millimetri
Contrappeso dell'apice ≤50 um
Altezza sferica della fibra +/- 50 nanometro
Contrappeso angolare ------

8°± 0.2°

 

Servizio dell'OEM

 

OMC inoltre fornisce una serie completa di servizi dell'OEM, quali il connettore della fibra, la lunghezza, il colore, il grado della fibra, la specificazione, il materiale, il pacchetto ecc.

 

 

Come scegliere il giusto tipo di cavo a fibre ottiche?

 

PS: La differenza del modo della fibra OM4 e OM3 come quanto segue
1. OM4 è stato sviluppato specificamente per la trasmissione del laser di VSCEL e concede 10 di collegamento seconde/dell'evento distanze di fino a 550 metri (rispetto a 300M a OM3).
2. L'efficace larghezza di banda modale per OM4 è più del doppio quella di OM3.
3. Per il cavo della toppa OM4 è 4700 MHz.km mentre per OM3 è 2000 MHz.km.

 

Designazione Diametro della fibra (μm) Tipo Ethernet veloce 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 Misto 2000 metri 275 metri 550 metri 33 metri Di sostegno Di sostegno
OM2 50/125 Misto 2000 metri 550 metri 550 metri 82 metri Di sostegno Di sostegno
OM3 (laser ottimizzato) 50/125 Misto 2000 metri 550 metri 550 metri 300 metri 100 metri (SR4) 100 metri (SR4)
OM4 (laser ottimizzato) 50/125 Misto 2000 metri 550 metri 550 metri 400 metri 150 metri (SR4) 150 metri (SR4)
Monomodale 9/125 Monomodale 2000 metri 5km a 1310nm 5km a 1310nm 10km a 1310nm N/A N/A

 

Come scegliere correttamente fra il PVC, LSZH e OFNP?

 

I cavi della toppa della fibra ora sono ampiamente usati per le applicazioni dell'interno come le costruzioni, le fabbriche, i parchi di ufficio, città universitarie ecc. Se scegliete il PVC, il rivestimento di OFNP o di LSZH dipende da dove state andando eseguire il cavo.

 

La toppa a fibra ottica di E2000 APC cabla il giallo di simplex 2.0mm 1M LSZH di OS2 9 /125

 

 

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: sales1

Telefono: +8618938656884

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.