Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotticavi a fibre ottiche di patch

La toppa a fibra ottica pieghevole dello stivale LC-SC cabla 10 metri di LSZH di giallo di rivestimento di colore

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

La toppa a fibra ottica pieghevole dello stivale LC-SC cabla 10 metri di LSZH di giallo di rivestimento di colore

Porcellana La toppa a fibra ottica pieghevole dello stivale LC-SC cabla 10 metri di LSZH di giallo di rivestimento di colore fornitore
La toppa a fibra ottica pieghevole dello stivale LC-SC cabla 10 metri di LSZH di giallo di rivestimento di colore fornitore La toppa a fibra ottica pieghevole dello stivale LC-SC cabla 10 metri di LSZH di giallo di rivestimento di colore fornitore La toppa a fibra ottica pieghevole dello stivale LC-SC cabla 10 metri di LSZH di giallo di rivestimento di colore fornitore La toppa a fibra ottica pieghevole dello stivale LC-SC cabla 10 metri di LSZH di giallo di rivestimento di colore fornitore La toppa a fibra ottica pieghevole dello stivale LC-SC cabla 10 metri di LSZH di giallo di rivestimento di colore fornitore

Grande immagine :  La toppa a fibra ottica pieghevole dello stivale LC-SC cabla 10 metri di LSZH di giallo di rivestimento di colore

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: MP 9/125 2mm

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 5 Pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Un pezzo solo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi nel cartone del cartone di 54*39*35cm
Tempi di consegna: 3-5 giorni dopo il pagamento confermato
Termini di pagamento: Western Union, L/C, T/T, Paypal, carta di credito
Capacità di alimentazione: 300000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Livello di qualità: Grado C di IEC e grado B di IEC Perdita di inserzione: <0>
interferenza 3D di 100% provata: Disponibile Pulisca il puntale del fronte dell'estremità: 100% pulito, nessuna polvere, nessun'acqua, nessun graffio
OEM Service: OEM è disponibile Certificazione della società: 9001:2015 di ISO

La toppa a fibra ottica pieghevole dello stivale LC-SC cabla 10 metri di LSZH di giallo di rivestimento di colore
 
I saltatori pieghevoli dello stivale offrono una soluzione innovatrice ad una sfida antichissima nelle reti ottiche. Come tutti gli altri assemblaggi cavi, i saltatori pieghevoli dello stivale utilizzano le componenti di alta qualità ed i processi di fabbricazione alto-raffinati per produrre le assemblee terminate che attendibilmente rispettano o superano gli standard industriali principali. Inoltre, il saltatore pieghevole dello stivale permette che un installatore regoli l'installazione disponendo una curvatura controllata nello stivale per vestire e dirigere correttamente l'assemblea nelle vicinanze immediate dell'adattatore del connettore. Ciò traduce in organizzata ed installazione bene diretta, in cui i grovigli ed i grandi, pacchi di fibra coprenti sono virtualmente una cosa del passato. I saltatori pieghevoli dello stivale eccellono nelle applicazioni basse o strette di spazio permettendo che l'installatore diriga molto attentamente l'assemblea verso il punto di uscita della fibra della recinzione, così riducendo la probabilità di una rottura della fibra o di un pezzo di angolo per tubi isolanti alla parte posteriore dello stivale.
 
Caratteristiche:
 
• Angolo variabile dello stivale da 0-90°
• RoHS compiacente
• Cavo compiacente a IEC60794
• Connettori compiacenti a Telecordia GR-32core
 
Applicazioni:
 
• Città universitaria/lan
• Gabinetti dell'attrezzatura
• Quadri d'interconnessione di fibra
• Collegamenti ottici
 
La toppa a fibra ottica pieghevole dello stivale LC-SC cabla 10 metri di LSZH di giallo di rivestimento di colore
 
 
Come scegliere il giusto tipo di cavo a fibre ottiche?
 
PS: La differenza del modo della fibra OM4 e OM3 come quanto segue
1. OM4 è stato sviluppato specificamente per la trasmissione del laser di VSCEL e concede 10 di collegamento seconde/dell'evento distanze di fino a 550 metri (rispetto a 300M a OM3).
2. L'efficace larghezza di banda modale per OM4 è più del doppio quella di OM3.
3. Per il cavo della toppa OM4 è 4700 MHz.km mentre per OM3 è 2000 MHz.km.
 

DesignazioneDiametro della fibra (μm)TipoEthernet veloce 100BASE-FX1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX10Gbps Ethernet 10GBASE40Gbps Ethernet 40GBASE SR4100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM162.5/125Misto2000 metri275 metri550 metri33 metriDi sostegnoDi sostegno
OM250/125Misto2000 metri550 metri550 metri82 metriDi sostegnoDi sostegno
OM3 (laser ottimizzato)50/125Misto2000 metri550 metri550 metri300 metri100 metri (SR4)100 metri (SR4)
OM4 (laser ottimizzato)50/125Misto2000 metri550 metri550 metri400 metri150 metri (SR4)150 metri (SR4)
Monomodale9/125Monomodale2000 metri5km a 1310nm5km a 1310nm10km a 1310nmN/AN/A

 
Come scegliere correttamente fra il PVC, LSZH e OFNP?
 
I cavi della toppa della fibra ora sono ampiamente usati per le applicazioni dell'interno come le costruzioni, le fabbriche, i parchi di ufficio, città universitarie ecc. Se scegliete il PVC, il rivestimento di OFNP o di LSZH dipende da dove state andando eseguire il cavo.
 
La toppa a fibra ottica pieghevole dello stivale LC-SC cabla 10 metri di LSZH di giallo di rivestimento di colore
 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: sales1

Telefono: +8618938656884

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.