Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiAdattatore fibra ottica

Alta ripetibilità dell'adattatore a fibra ottica automatico dell'otturatore

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Alta ripetibilità dell'adattatore a fibra ottica automatico dell'otturatore

Porcellana Alta ripetibilità dell'adattatore a fibra ottica automatico dell'otturatore fornitore
Alta ripetibilità dell'adattatore a fibra ottica automatico dell'otturatore fornitore Alta ripetibilità dell'adattatore a fibra ottica automatico dell'otturatore fornitore Alta ripetibilità dell'adattatore a fibra ottica automatico dell'otturatore fornitore

Grande immagine :  Alta ripetibilità dell'adattatore a fibra ottica automatico dell'otturatore

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM or No brand
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: Simplex dello Sc MP con l'adattatore automatico dell'otturatore

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 50pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Casella blister
Tempi di consegna: 2-3 giorni lavorativi
Termini di pagamento: MoneyGram, Western Union, T/T, alipay, carta di credito, paypal
Capacità di alimentazione: 10000pcs alla settimana,
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Connettore port1: PC DELLO SC Porto 2 del connettore: SC APC
manica: Manica ceramica di identificazione di 2.5mm Perdita di inserzione: <0>
durabilità: <0> Impiegati: -40°C a + 80°C
Compatibilità di ROHS: campioni gratuiti: È disponibile

PC dello Sc a fibra ottica dell'adattatore dello Sc dell'otturatore automatico al PC MP IL semplice dello Sc< 0="">

 

L'adattatore ottico è sviluppato per coppia ed accoppiare le due spine (ibride) identiche o due differenti del connettore. La carcassa degli adattatori di ultima generazione ha una chiave di riferimento per il giusto accoppiamento di posizione e la manica spaccata bronzo del fosforo o di biossido di zirconio per l'alto allineamento.

 

OMC ha potuto assicurare i tipi standard di adattatori, quali FC, Sc, LC, la st, la MU, E2000, l'ibrido di MPO/MTP, di MTRJ ecc. è inoltre disponibile.

 

Gli adattatori di OMC progettano, il materiale ed il processo di fabbricazione assicurano la lunga vita e l'alta ripetibilità delle prestazioni ottiche anche per l'accoppiamento differente dei connettori di marca.

 

Prestazione di spec.

 

Tipo del connettore SC-SC Tipo polacco UPC, APC
Numeri di fibre Semplice Modo della fibra Monomodale
Perdita di inserzione ≤0.2dB Durevolezza ≤0.1dB
Tasso di infiammabilità UL94-V0 Temperatura di lavoro -25~70°C
 

 

Applicazione

 

Quadri d'interconnessione, ODF ed altri collegamenti ottici.

Reti ottiche delimitazione e punto di verifica

 

Dettagli dei prodotti

Alta ripetibilità dell'adattatore a fibra ottica automatico dell'otturatore

 

 

 

 

 

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.