Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiCassetta di MPO MTP

Pene nere di potere basso della cassetta di MPO MTP

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Pene nere di potere basso della cassetta di MPO MTP

Porcellana Pene nere di potere basso della cassetta di MPO MTP fornitore
Pene nere di potere basso della cassetta di MPO MTP fornitore Pene nere di potere basso della cassetta di MPO MTP fornitore Pene nere di potere basso della cassetta di MPO MTP fornitore Pene nere di potere basso della cassetta di MPO MTP fornitore

Grande immagine :  Pene nere di potere basso della cassetta di MPO MTP

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pc
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: un pezzo solo in un cartone di carta, vari in un più grande cartone
Tempi di consegna: 1 settimana
Termini di pagamento: Western Union, T/T, D/P
Capacità di alimentazione: 10000pcs in un mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Altezza: 1U Materiale: acciaio laminato a freddo
Applicazione: Rete di FTTH FTTB FTTX L'IL: MTP≤0.35dB, LC≤0.3dB
Progettato per: 10G/40G colore: Black

Cassetta di MPO/MTP-LC/SC HD per il quadro d'interconnessione di MPO/MTP

 

La cassetta dell'alta qualità MPO/MTP-LC/SC HD di OMC è progettata per la partita con il supporto di scaffale del MPO/MTP di OMC 96F e fare scorrere il tipo pannello del cassetto di 72Fpatch. Ha fatto dall'acciaio laminato a freddo CRS.

 

Pene nere di potere basso della cassetta di MPO MTP

Numero di fibre 8/12/24F Adattatore di MPO/MTP Chiave fino alla chiave giù
Tipo anteriore del connettore

4xLC Dx

quadrato 6xLC

6xLC Dx

12xLC Dx

Tipo posteriore del connettore

3x MTP UPC Base-8 (maschio)

2x MTP UPC Base-12 (maschio)

1x MTP UPC Base-12 (maschio)

Perdita di inserzione MPO/MTP≤0.35dB, LC≤0.2dB Attenuazione di riflessione MPO/MTP≥20dB, LC≥30dB
Conformità di RoHS Applicabilità Dimensione (HxWxD) 35x109x118mm
Temperatura di funzionamento 0°C a 70°C (32°F a 158°F) Temperatura di trasporto e di stoccaggio

-40°C a +75°C

(- 40°F a 167°F)

 

Pene nere di potere basso della cassetta di MPO MTP

Pene nere di potere basso della cassetta di MPO MTP

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: 李晗

Telefono: +8618682182825

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.