Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodottiscatola di termine della fibra

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

Porcellana Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA fornitore
Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA fornitore Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA fornitore Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA fornitore Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA fornitore

Grande immagine :  Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Numero di modello: FDB-16A

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 5pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore di PE bag+Paper o pacchetto dell'OEM
Tempi di consegna: 4-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, carta occidentale di Union.credi, Alibaba alipay
Capacità di alimentazione: 500pcs al giorno
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Adattatore/porto di No.of: 16 Colore & materiale del piatto: Bianco, plastica di ABS+PC
tipo dell'adattatore: SC, LC Modo della fibra: OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
Tipo di connettore: standard Dimensioni (millimetri): 260mm (W) x320mm (H) x93mm (D)
Stato di conformità di RoHS: Compiacente Applicazione: Accesso di FTTx e reti di telecomunicazione ecc.

scatola terminale della fibra dei 16 centri/recinzione della fibra/scatola distribuzione della fibra per Sc, LC ed il vestito per il separatore dello SpA della fibra

 

FDB-16A è una scatola eccellente di termine di FTTH con è progettato per i collegamenti ottici della rete di FTTH, pricipalmente per il terminale ottico della trasmissione da capo a capo, spaccatura di fibra ottica; funzione d'uscita, efficacemente terminare, protezione e gestione di cavo a fibre ottiche per la rete ottica. È l'attrezzatura necessaria nel processo di trasmissione della rete.

 

 

Caratteristiche

  • L'interfaccia utente dello standard industriale, è fatta di alta plastica di impatto.
  • Può accomodare il separatore dello SpA 1x8 & 1X16.
  • Resistente Anti-UV e ultravioletto e piovosità resistenti.
  • Fino a 16 gocce di FTTH.
  • Parete e palo montabili.
  • 2 fori di entrata, 16 porti di sbocco.
  • IP 55

 

Applicazione

  • ampiamente usato nella rete di accesso di FTTH.
  • Reti di telecomunicazione
  • Reti televisive via cavo
  • Reti di comunicazioni di dati
  • Reti locali

 

Dati meccanici

 

Materiale: PC

 

 Dimensioni

 

Modello Capacità Dimensione
FDB-16A 16 porti 260mm (W) x320mm (H) x93mm (D)

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

Informazioni dell'imballaggio

 

Modello N.W (kg/pcs) Dimensione del cartone esterno (millimetro) G.W del cartone esterno (kg/carton) No dei prodotti (pc/cartone)
FDB-16A 1,85 550*355*620 16,1 10

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.