Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiAdattatore fibra ottica

La perdita di inserzione bassa 0.3dB LC all'adattatore della fibra di FC ha andato d'accordo le varie circostanze

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

La perdita di inserzione bassa 0.3dB LC all'adattatore della fibra di FC ha andato d'accordo le varie circostanze

Porcellana La perdita di inserzione bassa 0.3dB LC all'adattatore della fibra di FC ha andato d'accordo le varie circostanze fornitore
La perdita di inserzione bassa 0.3dB LC all'adattatore della fibra di FC ha andato d'accordo le varie circostanze fornitore La perdita di inserzione bassa 0.3dB LC all'adattatore della fibra di FC ha andato d'accordo le varie circostanze fornitore

Grande immagine :  La perdita di inserzione bassa 0.3dB LC all'adattatore della fibra di FC ha andato d'accordo le varie circostanze

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: Maschio femminile-FC di LC UPC UPC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20 Piece
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 25 pc in una scatola di plastica, parecchie scatole in un cartone di 54*39*35cm
Tempi di consegna: 3 giorni dopo il pagamento confermato
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 1000000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Luogo d'origine:: Guangdong, Cina (continentale) Marca commerciale:: OMC o OEM
Numero di modello:: Maschio femminile-FC di LC UPC UPC L'IL:: <0>
Attenuazione di riflessione:: >50dB Durevolezza:: 1000 volte
Impiegati:: -40°C a +80°C Certificazione:: ISO9001: 2008, RoHS
Manica:: Manica ceramica 1.25mm-2.5mm Materiale:: metallo e plastica
Forza di ritiro (g/f):: 200~600 Applicazione:: Quadri d'interconnessione, ODF ed altri collegamenti ottici

Perdita di inserzione bassa a fibra ottica ibrida semplice maschio femminile-FC dell'adattatore/connettore di LC UPC UPC 0.3dB

Femmina all'adattatore ibrido maschio

 

Gli adattatori ibridi sono utilizzati per l'accoppiamento 2 connettori o assemblee differenti di stile. Questi adattatori hanno un'estremità femminile dell'adattatore unita al back end di un connettore maschio differente che può essere collegato ad un adattatore o ad un'interfaccia supplementare dello stesso tipo. Ciò può cambiare l'estremità dell'assemblea senza l'esigenza di cavo supplementare, quindi riducendo lo spazio. I nostri adattatori ibridi si conformano alle norme internazionali, sono qualità provata e sono disponibili in monomodale ed in misto e vengono in molte configurazioni connettore tipe differenti.

 

L'adattatore ottico è sviluppato per coppia ed accoppiare le due spine (ibride) identiche o due differenti del connettore. La carcassa degli adattatori di ultima generazione ha una chiave di riferimento per il giusto accoppiamento di posizione e la manica spaccata bronzo del fosforo o di biossido di zirconio per l'alto allineamento.

 

OMC ha potuto assicurare i tipi standard di adattatori, quale adattatore dell'ibrido di SC-FC, di SC-ST, di FC-ST, di SC-LC, di FC-LC e di ST-LC ecc.

 

Gli adattatori di OMC progettano, il materiale ed il processo di fabbricazione assicurano la lunga vita e l'alta ripetibilità delle prestazioni ottiche anche per l'accoppiamento differente dei connettori di marca.

 

Prestazione di spec.:

  • Tipo del connettore Maschio femminile-FC di LC Tipo di genere Femmina al maschio
    Numeri di fibre Semplice Materiale Plastica/metallo
    Modo della fibra Monomodale/misto Tipo polacco UPC
    Perdita di inserzione ≤0.2dB Durevolezza Periodi ≥1000
     

 

Applicazione:

  • Quadri d'interconnessione, ODF ed altri collegamenti ottici.
  • Reti ottiche delimitazione e punto di verifica

 

Dettaglio dei prodotti

La perdita di inserzione bassa 0.3dB LC all'adattatore della fibra di FC ha andato d'accordo le varie circostanze

 

La perdita di inserzione bassa 0.3dB LC all'adattatore della fibra di FC ha andato d'accordo le varie circostanze

 

 

Applicazione:

 

1. Quadri d'interconnessione, ODF ed altri collegamenti ottici.

2. Reti ottiche delimitazione e punto di verifica

 

 

Imballaggio & spedire

 

Vari collegano in una scatola di plastica,
Parecchie scatole allora imballate in un contenitore di carta di cartone 54*39*35

L'altro cartone di dimensione è disponibile anche.

La perdita di inserzione bassa 0.3dB LC all'adattatore della fibra di FC ha andato d'accordo le varie circostanze

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.