Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotticavo a fibre ottiche all'aperto

Buona prestazione meccanica del cavo a fibra ottica all'aperto rispettoso dell'ambiente della toppa

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Buona prestazione meccanica del cavo a fibra ottica all'aperto rispettoso dell'ambiente della toppa

Porcellana Buona prestazione meccanica del cavo a fibra ottica all'aperto rispettoso dell'ambiente della toppa fornitore

Grande immagine :  Buona prestazione meccanica del cavo a fibra ottica all'aperto rispettoso dell'ambiente della toppa

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: Membro di forza NO--metallico incagliato della metropolitana sciolta NO--corazzato

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 500m
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1KM in un tamburo di legno
Tempi di consegna: entro una settimana
Termini di pagamento: T/T, Western Union, paypal, carta di credito
Capacità di alimentazione: 1000000KM al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Luogo d'origine:: Guangdong, Cina (continentale) Marca commerciale:: OEM o OMC
Numero di modello:: Membro di forza NO--metallico incagliato della metropolitana sciolta NO--corazzato Numero di fibre:: 2-144F
Valutazione di infiammabilità:: LSZH colore del rivestimento:: Black
Resistenza alla trazione (lungamente/a breve termine):: 400/1320N Carico massimo (lungamente/a breve termine):: 200/1000 (N/100mm)
200/1000 (N/100mm):: 10D/20D (millimetro) Temperatura di funzionamento:: -20 a +60°C

Cavo a fibre ottiche all'aperto NO--corazzato NO--metallico incagliato del Ⅰ GYFTY del cavo del membro di forza della metropolitana sciolta

 

Dettagli del prodotto

 

Le fibre, 250µm, sono posizionate in un tubo sciolto fatto di alta plastica del modulo. I tubi sono riempiti di composto resistente all'acqua del materiale da otturazione. (FRP) di plastica a fibra rinforzata individua nel centro del centro come membro di forza non metallico. I tubi (e riempitori) sono incagliati intorno al membro di forza nel centro compatto e circolare. Dopo che il centro del cavo è riempito di composto del materiale da otturazione per proteggerlo dall'ingresso dell'acqua, il cavo è completato con una guaina del PE.

 

Caratteristiche

  • Buona prestazione di temperatura e meccanica
  • Tubo sciolto ad alta resistenza che è idrolisi resistente
  • Il composto di riempimento del tubo speciale assicura una protezione critica di fibra
  • Resistenza e flessibilità di schiacciamento
  • Le seguenti misure sono approntate per assicurare il cavo a tenuta d'acqua:
  • Scelga la plastica a fibra rinforzata come il membro di forza centrale
  • Allenti il composto di riempimento del tubo
  • materiale da otturazione del centro del cavo di 100%

Norme: IEC 60794-1.

 

Parametri tecnici.

 

Numero del pezzo. Fibre Tubi

Cavo OD

(millimetro)

Peso

Kg/km

Resistenza alla trazione

A lungo termine/a breve termine

(N/1m)

Resistenza di schiacciamento

A lungo termine/a breve termine

(N/1m)

Raggio di piegamento

Statico/dinamico

(millimetro)

GYFTY-2~6X 2~6 1 10,6 88 400/1000 300/1000 10D/20D
GYFTY-8~12X 8~12 2 10,6 88 400/1000 300/1000 10D/20D
GYFTY-14~18X 14~18 3 10,6 88 400/1000 300/1000 10D/20D
GYFTY-20~24X 20~24 4 10,6 88 400/1000 300/1000 10D/20D
GYFTY-26~30X 26~30 5 10,6 88 400/1000 300/1000 10D/20D
GYFTY-32~36X 32~36 6 10,6 88 400/1000 300/1000 10D/20D
GYFTY-2~6X 2~6 1 11 97 600/1500 300/1000 10D/20D
GYFTY-8~12X 8~12 2 11 97 600/1500 300/1000 10D/20D
GYFTY-14~18X 14~18 3 11 97 600/1500 300/1000 10D/20D
GYFTY-20~24X 20~24 4 11 97 600/1500 300/1000 10D/20D
GYFTY-26~30X 26~30 5 11 97 600/1500 300/1000 10D/20D
GYFTY-32~36X 32~36 6 11 97 600/1500 300/1000 10D/20D
GYFTY-38~42X 38~42 7 11 97 600/1500 300/1000 10D/20D
GYFTY-44~48X 44~48 8 12 113 600/1500 300/1000 10D/20D
GYFTY-50~60X 50~60 5 12 113 600/1500 300/1000 10D/20D
GYFTY-62~72X 62~72 6 12 113 600/1500 300/1000 10D/20D
GYFTY-2~6X 2~6 1 12 120 1000/3000 300/1000 10D/20D
GYFTY-8~12X 8~12 2 12 120 1000/3000 300/1000 10D/20D
GYFTY-14~18X 14~18 3 12 120 1000/3000 300/1000 10D/20D
GYFTY-20~24X 20~24 4 12 120 1000/3000 300/1000 10D/20D
GYFTY-26~30X 26~30 5 12 120 1000/3000 300/1000 10D/20D
GYFTY-32~36X 32~36 6 12 120 1000/3000 300/1000 10D/20D
GYFTY-38~42X 38~42 7 12 120 1000/3000 300/1000 10D/20D
GYFTY-44~48X 44~48 8 12 120 1000/3000 300/1000 10D/20D
GYFTY-50~60X 50~60 5 13 137 1000/3000 300/1000 10D/20D
GYFTY-62~72X 62~72 6 13 137 1000/3000 300/1000 10D/20D
GYFTY-74~84X 74~84 7 13 137 1000/3000 300/1000 10D/20D
GYFTY-86~96X 86~96 8 13,9 154 1000/3000 300/1000 10D/20D
GYFTY-98~108X

98~10

8

9 15,3 185 1000/3000 300/1000 10D/20D
GYFTY-110~120X 110~120 10 15,3 185 1000/3000 300/1000 10D/20D

 

 

Nota:

  • Il suffisso X denota il tipo della fibra.
  • Il valore nominale dello spessore della guaina del PE è 1.8mm

 

Buona prestazione meccanica del cavo a fibra ottica all'aperto rispettoso dell'ambiente della toppa

 

Pacchetto

 

OMC offre due tipi di pacchetti del cavo. Il pacchetto 1 è solitamente per i cavi dell'interno e leggeri. Il pacchetto 2 è solitamente per i cavi all'aperto e pesanti. Attacchiamo solitamente soltanto la relazione sull'esperimento sul pacchetto di out del cavo, ma potremmo anche segnare come vostri requisiti.

 

Buona prestazione meccanica del cavo a fibra ottica all'aperto rispettoso dell'ambiente della toppa

 

 

 
 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.