Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotticavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno 3*2mm anticorrosivo, cavo flessibile piano della fibra dell'avorio della farfalla

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Cavo a fibre ottiche dell'interno 3*2mm anticorrosivo, cavo flessibile piano della fibra dell'avorio della farfalla

Porcellana Cavo a fibre ottiche dell'interno 3*2mm anticorrosivo, cavo flessibile piano della fibra dell'avorio della farfalla fornitore
Cavo a fibre ottiche dell'interno 3*2mm anticorrosivo, cavo flessibile piano della fibra dell'avorio della farfalla fornitore Cavo a fibre ottiche dell'interno 3*2mm anticorrosivo, cavo flessibile piano della fibra dell'avorio della farfalla fornitore Cavo a fibre ottiche dell'interno 3*2mm anticorrosivo, cavo flessibile piano della fibra dell'avorio della farfalla fornitore

Grande immagine :  Cavo a fibre ottiche dell'interno 3*2mm anticorrosivo, cavo flessibile piano della fibra dell'avorio della farfalla

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: MP 9/125 2F 3*2mm 2FRP

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 500m
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1KM in un tamburo di legno
Tempi di consegna: 3 giorni
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypa, carta di credito
Capacità di alimentazione: 1000000KM al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Luogo d'origine:: Guangdong, Cina (continentale) Marca commerciale:: OEM o OMC
Numero di modello:: Cavo in fibra ottica Tipo di cavo:: cavo flessibile
Tipo della fibra:: MP 9/125 2F 3*2mm 2FRP Numero di fibre:: 2F
Valutazione di infiammabilità:: LSZH colore del rivestimento:: Avorio
Resistenza alla trazione (lungamente/a breve termine):: 400/1320N Carico massimo (lungamente/a breve termine):: 200/1000 (N/100mm)
200/1000 (N/100mm):: 10D/20D (millimetro) Temperatura di funzionamento:: -20 a +60°C

Cavo flessibile dell'interno corazzato della fibra dell'avorio piano della farfalla di MP 9/125 2F 3*2mm 2FRP LSZH

 

Il cavo flessibile dell'interno di FTTH usa la struttura piana della farfalla, di cui l'unità di fibra ottica è posizionata nel centro. Due membri di forza di plastica a fibra rinforzata paralleli di (FRP) sono disposti ai due lati. Poi, il cavo è completato con la guaina di LSZH. Il cavo dell'interno di FTTH ha una larghezza di banda molto maggior per portare i dati e meno suscettibile di interferenza che i cavi a fibre ottiche dell'interno comuni. Con di diametro basso, caratteristiche resistenti all'acqua, morbide e pieghevoli, è facile da spiegare e manutenzione. Inoltre, il membro di forza non metallico può fornire la protezione contro il fulmine e l'interferenza anti-elettromagnetica. I cavi di FTTH sono ideali per il cablaggio dell'interno, gli utilizzatori finali direttamente che cablano e la rete di accesso.

 

Caratteristica

 

Buona prestazione impermeabile

La fibra speciale della basso curvatura sensibilità fornisce l'alta larghezza di banda e la proprietà eccellente della trasmissione di comunicazione

Due membri di forza paralleli di FRP assicurano la buona prestazione della resistenza di schiacciamento per proteggere la fibra

Realizzabilità leggera e massima semplice della struttura,

Il conteggio delle fibre è i 1-12 centri, può essere altri centri della fibra su richiesta.

La progettazione novella della flauto, spoglia facilmente e la giuntura, semplifica l'installazione e la manutenzione

Fumo basso, alogeno zero e guaina ignifuga

 

Parametri:

 

Cavo Fibre Dimensione del cavo (millimetro)

Peso del cavo

(kg/km)

Resistenza alla trazione

Lungamente/a breve termine (N)

Resistenza a compressione

Lungamente/a breve termine (N/100m)

Raggio della fascia

Statico/dinamico (millimetro)

GJXFH-1 1 (2.0±0.1) x (3.0±0.1) 8 40/80 500/1000 15/30
GJXFH-2 2 (2.0±0.1) x (3.0±0.1) 8,5 40/80 500/1000 15/30

 

Impiegati di stoccaggio: -40°C ~+85°C

Altre fibre soddisfanno contattano il nostro rappresentante.

 

Applicazione:

Rete di Access

Rete locale (LAN)

Utilizzatori finali usati direttamente che cablano

Sistema di comunicazione a fibra ottica

Cablaggio dell'interno e distribuzione di FTTH (fibra alla casa)

 

Cavo a fibre ottiche dell'interno 3*2mm anticorrosivo, cavo flessibile piano della fibra dell'avorio della farfalla

 

Usando di ideale del cavo flessibile dell'interno piano della farfalla FTTH

Il cavo flessibile dell'interno piano della farfalla è ampiamente usato in fibra al sistema di rete domestico di (FTTH), che può direttamente collegare la linea di comunicazione dalla lan agli utilizzatori finali. Il cavo flessibile piano della farfalla usa la fibra speciale della basso curvatura sensibilità per fornire l'alta larghezza di banda e trasmissione eccellente di comunicazione, è molto adatto a cablaggio dell'interno, ad utilizzatori finali direttamente che cablano ed a rete di accesso.

 

Cavo a fibre ottiche dell'interno 3*2mm anticorrosivo, cavo flessibile piano della fibra dell'avorio della farfalla

 

Cavo a fibre ottiche dell'interno 3*2mm anticorrosivo, cavo flessibile piano della fibra dell'avorio della farfalla

 

 

Cavo a fibre ottiche dell'interno 3*2mm anticorrosivo, cavo flessibile piano della fibra dell'avorio della farfalla

 

 

 

 

 


 

Pacchetto

 

OMC offre due tipi di pacchetti del cavo. Il pacchetto 1 è solitamente per i cavi dell'interno e leggeri. Il pacchetto 2 è solitamente per i cavi all'aperto e pesanti. Attacchiamo solitamente soltanto la relazione sull'esperimento sul pacchetto di out del cavo, ma potremmo anche segnare come vostri requisiti.

Cavo a fibre ottiche dell'interno 3*2mm anticorrosivo, cavo flessibile piano della fibra dell'avorio della farfalla

 

 

 
 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.