Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotticavo a fibre ottiche dell'interno

Peso leggero ignifugo dell'amplificatore del cavo a fibre ottiche dell'interno sciolto MP 9/125 0.9mm di giallo

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Peso leggero ignifugo dell'amplificatore del cavo a fibre ottiche dell'interno sciolto MP 9/125 0.9mm di giallo

Porcellana Peso leggero ignifugo dell'amplificatore del cavo a fibre ottiche dell'interno sciolto MP 9/125 0.9mm di giallo fornitore
Peso leggero ignifugo dell'amplificatore del cavo a fibre ottiche dell'interno sciolto MP 9/125 0.9mm di giallo fornitore Peso leggero ignifugo dell'amplificatore del cavo a fibre ottiche dell'interno sciolto MP 9/125 0.9mm di giallo fornitore Peso leggero ignifugo dell'amplificatore del cavo a fibre ottiche dell'interno sciolto MP 9/125 0.9mm di giallo fornitore Peso leggero ignifugo dell'amplificatore del cavo a fibre ottiche dell'interno sciolto MP 9/125 0.9mm di giallo fornitore

Grande immagine :  Peso leggero ignifugo dell'amplificatore del cavo a fibre ottiche dell'interno sciolto MP 9/125 0.9mm di giallo

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: Amplificatore sciolto 0.9mm Fibe colorato giallo di MP 9/125

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 500m
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1KM in un tamburo di legno
Tempi di consegna: 3 giorni
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypa, carta di credito
Capacità di alimentazione: 1000000KM al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Luogo d'origine:: Guangdong, Cina (continentale) Marca commerciale:: OEM o OMC
Numero di modello:: Cavo in fibra ottica Tipo di cavo:: Attenuato
Tipo della fibra:: Fibra sciolta 0.9mm di giallo dell'amplificatore di MP 9/125 Numero di fibre:: 1F
Valutazione di infiammabilità:: LSZH colore del rivestimento:: Giallo
Resistenza alla trazione (lungamente/a breve termine):: 400/1320N Carico massimo (lungamente/a breve termine):: 200/1000 (N/100mm)
200/1000 (N/100mm):: 10D/20D (millimetro) Temperatura di funzionamento:: -20 a +60°C

Cavo a fibre ottiche dell'interno dell'amplificatore di MP 9/125 della fibra sciolta 0.9mm di giallo

 

La fibra attenuata è prodotta mentre la fibra è inguainata dal materiale dell'amplificatore di LSZH/PVC/Hytrel. La selezione di fibra superiore, l'attrezzatura di produzione specifica e progettato esattamente muoiono fanno la migliore prestazione del prodotto. il suo cavo è utilizzato particolarmente nei collegamenti ottici nelle stanze dell'attrezzatura di comunicazioni ottiche e strutture di distribuzione ottiche, apparato ottico ed attrezzatura.

 

Caratteristiche

  • Selezioni la fibra di alta qualità per assicurare la prestazione di trasmissione eccellente
  • Adotti il processo rigoroso ed il controllo delle materie prime per garantire la durata della vita di 15 anni
  • Buona uniformità del diametro della fibra dell'amplificatore e dell'abilità eccellente della striscia.
  • Buona prestazione di ignifugo. Piccolo raggio di piegamento.
  • Prestazione meccanica ed ambientale eccellente.
  • La fibra nuda colorata è disponibile

Specificazione

 

Tipo della fibra G652D, G655, G656, G657, OM1, OM2, OM3, OM4
Tipo attenuato Amplificatore stretto, amplificatore Semi-stretto, amplificatore sciolto
Materiale del cappotto PVC, OFNR, OFNP, LSZH, LSOH, NYLON
OD (um) 600.900
Raggio di piegamento minimo 20D dinamico; 10D statici (prevedi G657)
Colore del rivestimento

12 colori disponibili,

Sia 250um che 900um stessi colorati se richiesta

Gamma di temperature PVC: -20°C ~+90°C; LSZH: - 20°C ~+60°C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Applicazione:

 

Usato come i saltatori o trecce per le applicazioni del centro dati

Installato all'interno delle pareti, sotto i pavimenti alzati e negli spazi di aero-ritorno

Collegamento negli spazi orizzontali fra le attrezzature a fibra ottica

 

Soluzione ideale usando il cavo di interconnessione

 

I cavi di interconnessione sono progettati per le connessioni di rete dell'interno. Sono adatti a utilizzare come i saltatori o trecce nei collegamenti punto a punto interni.

 

Peso leggero ignifugo dell'amplificatore del cavo a fibre ottiche dell'interno sciolto MP 9/125 0.9mm di giallo

Peso leggero ignifugo dell'amplificatore del cavo a fibre ottiche dell'interno sciolto MP 9/125 0.9mm di giallo

 

Peso leggero ignifugo dell'amplificatore del cavo a fibre ottiche dell'interno sciolto MP 9/125 0.9mm di giallo

 

 

 

Peso leggero ignifugo dell'amplificatore del cavo a fibre ottiche dell'interno sciolto MP 9/125 0.9mm di giallo


 

Applicazione:
 

- Per il cablaggio dei locali

- Come spina dorsale in LANs

- Cavi delle comunicazioni ottiche utilizzati nelle recinzioni della fibra

- Cavo interno per il applicationsation orizzontale della colonna montante o di distribuzione

OMC offre due tipi di pacchetti del cavo. Il pacchetto 1 è solitamente per i cavi dell'interno e leggeri. Il pacchetto 2 è solitamente per i cavi all'aperto e pesanti. Attacchiamo solitamente soltanto la relazione sull'esperimento sul pacchetto di out del cavo, ma potremmo anche segnare come vostri requisiti.

Peso leggero ignifugo dell'amplificatore del cavo a fibre ottiche dell'interno sciolto MP 9/125 0.9mm di giallo

 

 

 
 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.