Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodottiscatola di termine della fibra

La scatola 48F 48 di termine del supporto della parete IP55/IP65 svuota i porti dello Sc per distribuzione della fibra in costruzione

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

La scatola 48F 48 di termine del supporto della parete IP55/IP65 svuota i porti dello Sc per distribuzione della fibra in costruzione

Porcellana La scatola 48F 48 di termine del supporto della parete IP55/IP65 svuota i porti dello Sc per distribuzione della fibra in costruzione fornitore
La scatola 48F 48 di termine del supporto della parete IP55/IP65 svuota i porti dello Sc per distribuzione della fibra in costruzione fornitore La scatola 48F 48 di termine del supporto della parete IP55/IP65 svuota i porti dello Sc per distribuzione della fibra in costruzione fornitore La scatola 48F 48 di termine del supporto della parete IP55/IP65 svuota i porti dello Sc per distribuzione della fibra in costruzione fornitore La scatola 48F 48 di termine del supporto della parete IP55/IP65 svuota i porti dello Sc per distribuzione della fibra in costruzione fornitore La scatola 48F 48 di termine del supporto della parete IP55/IP65 svuota i porti dello Sc per distribuzione della fibra in costruzione fornitore

Grande immagine :  La scatola 48F 48 di termine del supporto della parete IP55/IP65 svuota i porti dello Sc per distribuzione della fibra in costruzione

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Numero di modello: Sc grigio 48F delle coperture del metallo

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: un pezzo solo in una scatola di carta
Tempi di consegna: 1 settimana
Termini di pagamento: T/T, Western Union, paypal, alipay, MoneyGram, L/C, carta di credito
Capacità di alimentazione: 10000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
prodotti: Scatola fissata al muro di fibra ottica del metallo 48F Capcaity: il centro 48
Installazione: Fissato al muro connettore:: Sc, LC, FC, st disponibile
Dimensione: 455*405*120 millimetro Materiale: CRS

Il contenitore a fibra ottica fissato al muro di metallo 48F, lo Sc 48cores ports per distribuzione della fibra in costruzione

 

Questa scatola è progettata per il requisito di applicazione di FTTH, che si applica a cavo alla casa e ripara la giuntura con la treccia delle costruzioni e delle ville.

 

Caratteristiche:

  • I prodotti sono fatti della plastica eccellente della resistenza di scossa ed hanno buona prestazione sulle funzioni impermeabili ed antipolvere.
  • Le funzioni della resistenza di scossa e anti--voilet ed impermeabilizzano.
  • Può il massimo contenere 4 il cavo flessibile dei porti FTTH.
  • Adatto ad installazione del parete-supporto del corridoio.
  • Progettazione per l'installazione dell'adattatore dello Sc.
  • Uno dentro da cavo e 4 dentro da cavo flessibile.
  • Spazio interno spazioso per assicurare protezione e conservazione facili della fibra ottica.

 

Specifiche:

 

Oggetto no.

Dimensione (millimetro)

L×W×H

Porto di In/Out

(millimetro)

Diametro del cavo

Max. Capacity Adattatori massimi
FTB24F 455*405*120 1 in 48 fuori 2-12mm 48 48

 

La scatola 48F 48 di termine del supporto della parete IP55/IP65 svuota i porti dello Sc per distribuzione della fibra in costruzione

 

La scatola 48F 48 di termine del supporto della parete IP55/IP65 svuota i porti dello Sc per distribuzione della fibra in costruzione

La scatola 48F 48 di termine del supporto della parete IP55/IP65 svuota i porti dello Sc per distribuzione della fibra in costruzione

La scatola 48F 48 di termine del supporto della parete IP55/IP65 svuota i porti dello Sc per distribuzione della fibra in costruzione

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.