Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiIn fibra ottica

Progettazione novella leggera pulita della flauto della struttura semplice dei cavi di toppa delle trecce della fibra di 100%

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Progettazione novella leggera pulita della flauto della struttura semplice dei cavi di toppa delle trecce della fibra di 100%

Porcellana Progettazione novella leggera pulita della flauto della struttura semplice dei cavi di toppa delle trecce della fibra di 100% fornitore
Progettazione novella leggera pulita della flauto della struttura semplice dei cavi di toppa delle trecce della fibra di 100% fornitore Progettazione novella leggera pulita della flauto della struttura semplice dei cavi di toppa delle trecce della fibra di 100% fornitore

Grande immagine :  Progettazione novella leggera pulita della flauto della struttura semplice dei cavi di toppa delle trecce della fibra di 100%

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: 12 ha colorato 12F la soluzione tampone stretta dello Sc IL millimetro 50/125 0.9mm 2M LSZH

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 set
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: un pezzo solo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi in una borsa matrice, allora imballata in
Tempi di consegna: 3 giorni dopo il pagamento comfirmed
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, paypal, carta di credito, alipay
Capacità di alimentazione: 100.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Livello di qualità: Grado C di IEC Perdita di inserzione: <0>
restituire la perdita: PC>35dB Pacchetto: Scelga il pacchetto
interferenza 3D di 100% provata: Disponibile Pulisca il ferrul del fronte dell'estremità: 100% pulito, nessuna polvere, nessun'acqua, nessun graffio
OEM Service: L'OEM è disponibile Certificazione della società: ISO 9001:2008

L'insieme della treccia della fibra del PC IL millimetro 50/125 0.9mm dello Sc 12pcs 2M LSZH allenta l'amplificatore facile spogliare 1M 12 colori

 

12 fibre/hanno colorato il PC IL millimetro 50/125 0.9mm dello Sc della treccia 2M

 

È consiste di 12pcs di pigtail.12pcs semplice è un'unità. Il centro di Telcordia GR-326 di raduni e requisiti di ROHS.

Il connettore ha potuto essere Sc, FC, LC, st, la MU e E2000etc.

Il cavo ha potuto essere G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 ecc.

La dimensione del cavo ha potuto essere 0,25, 0,9,

Ci sono 12 colori per la vostra opzione.

Sia 250um che 900um è stesso colorato, facile identificare e fare la giuntura giusta.

Amplificatore stretto, amplificatore semi-stretto. L'amplificatore sciolto è disponibile

 

Le trecce sono utilizzate per le applicazioni della giuntura quando termina il cavo esterno della pianta. È consiste di un connettore e di una lunghezza speciale

 

Informazioni di prodotti

Numero di fibre 12 Modo della fibra 50/125μm
Tipo 1 del connettore SC/PC Type2 del connettore Unterminated
Modo della fibra Millimetro Lunghezza di sblocco 0.5m
Lunghezza d'onda 850/1310nm Materiale del rivestimento LSZH
Perdita di inserzione ≤0.3dB Intercambiabilità ≤0.2dB
Attenuazione di riflessione ≥50dB Vibrazione ≤0.2dB
Temperatura di funzionamento -40~75°C Temperatura di stoccaggio -45~85°C

 

Servizio dell'OEM

Progettazione novella leggera pulita della flauto della struttura semplice dei cavi di toppa delle trecce della fibra di 100%

OMC inoltre fornisce una serie completa di servizi dell'OEM, quali il connettore della fibra, la lunghezza, il colore, il grado della fibra, la specificazione, il materiale, il pacchetto ecc.

 

Informazioni fisiche

 

Progettazione novella leggera pulita della flauto della struttura semplice dei cavi di toppa delle trecce della fibra di 100%

 

12 colori

Progettazione novella leggera pulita della flauto della struttura semplice dei cavi di toppa delle trecce della fibra di 100%

 

 

Applicazione

Progettazione novella leggera pulita della flauto della struttura semplice dei cavi di toppa delle trecce della fibra di 100%

 

Come scegliere il giusto tipo di cavo a fibre ottiche?

 

PS: La differenza del modo della fibra OM4 e OM3 come quanto segue
1. OM4 è stato sviluppato specificamente per la trasmissione del laser di VSCEL e concede 10 di collegamento seconde/dell'evento distanze di fino a 550 metri (rispetto a 300M a OM3).
2. L'efficace larghezza di banda modale per OM4 è più del doppio quella di OM3.
3. Per il cavo della toppa OM4 è 4700 MHz.km mentre per OM3 è 2000 MHz.km.

 

Designazione Diametro della fibra (μm) Tipo Ethernet veloce 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 Misto 2000 metri 275 metri 550 metri 33 metri Di sostegno Di sostegno
OM2 50/125 Misto 2000 metri 550 metri 550 metri 82 metri Di sostegno Di sostegno
OM3 (laser ottimizzato) 50/125 Misto 2000 metri 550 metri 550 metri 300 metri 100 metri (SR4) 100 metri (SR4)
OM4 (laser ottimizzato) 50/125 Misto 2000 metri 550 metri 550 metri 400 metri 150 metri (SR4) 150 metri (SR4)

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.