Casa ProdottiIn fibra ottica

Perdita 50/125 verdi di riflessione lombo-sacrale semplice del PC OM2 millimetro dello Sc del cavo a fibre ottiche della treccia

Certificazione
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Perdita 50/125 verdi di riflessione lombo-sacrale semplice del PC OM2 millimetro dello Sc del cavo a fibre ottiche della treccia

Porcellana Perdita 50/125 verdi di riflessione lombo-sacrale semplice del PC OM2 millimetro dello Sc del cavo a fibre ottiche della treccia fornitore
Perdita 50/125 verdi di riflessione lombo-sacrale semplice del PC OM2 millimetro dello Sc del cavo a fibre ottiche della treccia fornitore Perdita 50/125 verdi di riflessione lombo-sacrale semplice del PC OM2 millimetro dello Sc del cavo a fibre ottiche della treccia fornitore Perdita 50/125 verdi di riflessione lombo-sacrale semplice del PC OM2 millimetro dello Sc del cavo a fibre ottiche della treccia fornitore Perdita 50/125 verdi di riflessione lombo-sacrale semplice del PC OM2 millimetro dello Sc del cavo a fibre ottiche della treccia fornitore

Grande immagine :  Perdita 50/125 verdi di riflessione lombo-sacrale semplice del PC OM2 millimetro dello Sc del cavo a fibre ottiche della treccia

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: Di blu monomodale basso di simplex 0.9mm 1.5M LSZH di LC APC OS2 di perdita di inserzione 9/125

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 5 Pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: un pezzo solo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi in una borsa matrice, allora imballata in
Tempi di consegna: 3 giorni dopo il pagamento comfirmed
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, paypal, carta di credito, alipay
Capacità di alimentazione: 1000000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Livello di qualità: Grado C di IEC Perdita di inserzione: <0>
restituire la perdita: APC>60dB Pacchetto: Scelga il pacchetto
interferenza 3D di 100% provata: Disponibile Pulisca il ferrul del fronte dell'estremità: 100% pulito, nessuna polvere, nessun'acqua, nessun graffio
OEM Service: L'OEM è disponibile Certificazione della società: ISO 9001:2008

Di perdita di inserzione bassa blu stretta semplice monomodale a fibra ottica dell'amplificatore 900um 2M LSZH di LC APC OS2 della treccia 9/125

 

Le trecce sono utilizzate per le applicazioni della giuntura quando termina il cavo esterno della pianta. È consiste di un connettore e di una lunghezza speciale di cavo a fibre ottiche. Il centro di Telcordia GR-326 di raduni e requisiti di ROHS. Tutte le trecce di OMC sono fabbrica ispezionata e provata, con i dati disponibili dell'interferometro su richiesta.

 

Caratteristiche:

  • Perdita di inserzione bassa, perdita di riflessione lombo-sacrale
  • Flessibile e facile spogliare bufferizzazione della fibra
  • Colori identificabili dell'amplificatore della fibra in tutte le condizioni di luce
  • Riduce il tempo di installazione
  • Evita la rattoppatura sbagliata dal lanciare possibile della fibra
  • Fronte pulito e senza graffio dell'estremità
  • La prova geometrica proporzionale si applica alla produzione normale.
  • il controllo 100% dell'interferometro è disponibile nell'ambito del requisito speciale.

Perdita 50/125 verdi di riflessione lombo-sacrale semplice del PC OM2 millimetro dello Sc del cavo a fibre ottiche della treccia

 

Informazioni di prodotti

 

Connettore A LC MP 0,9 Connettore B Unterminated
Categoria della fibra Monomodale (OS2) Numero di fibre Semplice
Polacco APC Diametro del cavo 0.9mm
Materiale del rivestimento PVC/LSZH/OFNR/OFNP Colore del rivestimento Blu
Lunghezza d'onda 1310nm e 1550nm Durevolezza >1000 volte
Perdita di inserzione ≤0.3dB Intercambiabilità ≤0.2dB
Attenuazione di riflessione ≥50dB Vibrazione ≤0.2dB
Temperatura di funzionamento -40~75°C Temperatura di stoccaggio -45~85°C

 

Specificazione geometrica (soltanto per l'interferometro 3D collaudato)

 

Verifichi gli oggetti Connettori Fine-fronte del PC Fine-fronte dell'APC
Raggio di curvatura SC/FC/ST 10~25 millimetri 5~12 millimetri
LC/MU 7~25 millimetri 5~15 millimetri
Contrappeso dell'apice ≤50 um
Altezza sferica della fibra +/- 50 nanometro
Contrappeso angolare ------ 8°± 0.2°

 

Opzione SU ORDINAZIONE

 

OMC inoltre fornisce una serie completa di servizi dell'OEM, quali il connettore della fibra, la lunghezza, il colore, il grado della fibra, la specificazione, il materiale, il pacchetto ecc.

 

Informazioni fisiche

 

Simile disegno come segue.

 

Perdita 50/125 verdi di riflessione lombo-sacrale semplice del PC OM2 millimetro dello Sc del cavo a fibre ottiche della treccia

 

Tolleranza di lunghezza: 0-5M: +5cm/-0cm; 5-100m: +10cm/-0cm

Tolleranza di lunghezza: 0-5M: +5cm/-0cm; 5-100m: +10cm/-0cm

 

Treccia a fibra ottica per l'impionbatura di fusione

 

I cavi della treccia della fibra forniscono un modo veloce fare i termini della fabbrica nel campo.

 

Come scegliere correttamente fra il PVC, LSZH e OFNP?

 

I cavi della toppa della fibra ora sono ampiamente usati per le applicazioni dell'interno come le costruzioni, le fabbriche, i parchi di ufficio, città universitarie ecc. Se scegliete il PVC, il rivestimento di OFNP o di LSZH dipende da dove state andando eseguire il cavo.

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)