Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotticavo del tronco di mpo

cavo OM3 50/125 900um LSZH 0.35M di uscita di 24F MPO

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

cavo OM3 50/125 900um LSZH 0.35M di uscita di 24F MPO

Porcellana cavo OM3 50/125 900um LSZH 0.35M di uscita di 24F MPO fornitore
cavo OM3 50/125 900um LSZH 0.35M di uscita di 24F MPO fornitore cavo OM3 50/125 900um LSZH 0.35M di uscita di 24F MPO fornitore cavo OM3 50/125 900um LSZH 0.35M di uscita di 24F MPO fornitore cavo OM3 50/125 900um LSZH 0.35M di uscita di 24F MPO fornitore cavo OM3 50/125 900um LSZH 0.35M di uscita di 24F MPO fornitore

Grande immagine :  cavo OM3 50/125 900um LSZH 0.35M di uscita di 24F MPO

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Senko
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: acqua femminile di 24F MPO OM3 50/125 3mm LSZH 180M

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 pezzo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi in una borsa matrice, allora imballata in un car
Tempi di consegna: 1 settimana
Termini di pagamento: Western Union, T/T, alipay, paypal, carta di credito
Capacità di alimentazione: 100.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Connettore A: MASCHIO 24F MILLIMETRO di MPO Connettore B: PC 900um MILLIMETRO di LC
L'IL DEL LC: <0> IL RL DEL LC: >20dB
L'IL DI MPO: <0> IL RL DI MPO: >20dB

24F maschio di uscita MPO - LC OM3 50/125 perdita di inserzione bassa del cavo del tronco di 900um LSZH 0.35M 0.35dB
 
il cavo della toppa di uscita 0.9mm 35cm di 24cores MPO-LC per il modulo di MPO LGX è terminato con il connettore di LC/SC/FC/ST e di MPO su ogni estremità. Tutti i connettori del MPO di OMC provengono dal Giappone.


 
La norma dei prodotti di MPO:
 
- IEC IEC-61754-7 standard di raduni; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compiacente
- Cablaggio strutturato per TIA-568-C
 
La norma industriale di altri connettori:
LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 e JIS C5973.
 
Tipi del connettore di MPO
 
cavo OM3 50/125 900um LSZH 0.35M di uscita di 24F MPO

Altre due caratteristiche chiaramente visibili sono i nasi e le scanalature della guida (chiavi) dal lato superiore.
(Nota: Necessità del fermaglio di collegarsi con il tipo del connettore maschio.)

 
Caratteristiche:
 
- Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione
- La TA ha basato il connettore della Multi-fibra, 4,8,12 e 24 termini ed assemblee del connettore della fibra
- Soluzione economica per il Massachussets-termine di fibra
- Progettato per perdita con poche perdite e standard MP e le applicazioni di millimetro
- Reso resistente intorno a cavo, a cavo ovale e ad opzioni nude del nastro disponibili
- Colori gli alloggi codificati disponibili per differenziare il tipo della fibra, il tipo polacco e/o il grado del connettore
- Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio
 
DISPONIBILITÀ:
 
- Cavo del pacco e del nastro disponibile;
- Cavo di toppa, assemblaggi cavi della treccia disponibili.
- Il cavo di toppa del nastro di MT-MT è disponibile.
- "loopback" di MPO disponibile

 
La specificazione del cavo di toppa di MPO:
 

Oggetti di spec.

Singolo modo
(Lucidatura del piano di UPC, APC una lucidatura da 8 gradi)

Misto
(Lucidatura del piano del PC)

Perdita di inserzione
(MPO)

Perdita standard
≤0.7dB
Con poche perdite
≤0.35dB

Perdita standard
≤0.5dB
Con poche perdite
≤0.35dB

Perdita di inserzione
(LC/SC/FC/ST)

≤0.3dB≤0.3dB
Attenuazione di riflessione (MPO)≥55dB≥35dB

Attenuazione di riflessione
(LC/SC/FC/ST)

APC≥60dB
UPC≥50dB

PC≥35dB
Durevolezza<0>
Intercambiabilità≤0.2dB
Resistenza alla trazione>70N
Temperatura di funzionamento-40 a + 85°C

 
Nota: Larghezze di banda massime delle fibre miste differenti
OM1 – um il centro 62,5 – 10GBit fino a 33 metri, gigabit fino ad un massimo di 300m
OM2 – um il centro 50 – 10GBit fino a 82 metri, gigabit fino ad un massimo di 500m
OM3 – 50 um il centro, laser ha ottimizzato – 10GBit fino a 300 metri, gigabit fino ad un massimo di 1000m
OM4 – 50 um il centro, laser ha ottimizzato – 10GBit fino a 550 metri, gigabit fino ad un massimo di 1000m
 
Indice di interferenza di MPO

Tipo del connettoreOggetti di provaMinMassimo
PC DI MPOROC_X (ABS) (millimetro)500 
ROC_Y (ABS) (millimetro)50 
Angle_X (grado)-0,20,2
Angle_Y (grado)-0,20,2
Fibra di Max.DH.All (nanometro)-600600
Max.DH.Ave (nanometro)-300300
Max.DH.Adj (nanometro)-300300
Max. il Core Dip (nanometro)-300300
Altezza della fibra (nanometro)-300300
ROC_X (ABS) (millimetro)10003000
MPO APCROC_X (ABS) (millimetro)500 
ROC_Y (ABS) (millimetro)50 
Angle_X (grado)-0,20,2
Angle_Y (grado)7,88,2
Fibra di Max.DH.All (nanometro)-600600
Max.DH.Ave (nanometro)-300300
Max.DH.Adj (nanometro)-300300
Fiberheight (nanometro)  

 
Disegno del cavo (12cores per riferimento)
cavo OM3 50/125 900um LSZH 0.35M di uscita di 24F MPO
 
Applicazione:
 
cavo OM3 50/125 900um LSZH 0.35M di uscita di 24F MPO
 
Pacchetto:
 
cavo OM3 50/125 900um LSZH 0.35M di uscita di 24F MPO
 
Garanzia del cavo di alta qualità MPO
1. La levigatrice ad alto rendimento e complementato da precisione placca i supporti progettati per i puntali della TA.
2, interferometro 3D forniscono la verifica del processo di lucidatura di MTP/MPO e facendo tutti i parametri del puntale lucidato della TA aderisce e supera gli standard industriali.
3. La flessibilità del tester fornisce lo spettro completo di prova ottica richiesto per gli assemblaggi cavi complessi ed alti di numero di fibre.
 
cavo OM3 50/125 900um LSZH 0.35M di uscita di 24F MPO

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.