Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotticavo a fibre ottiche dell'interno

Il cavo a fibre ottiche dell'interno mini- dello sblocco 0.9mm di OM3 12F resiste alla grande resistenza alla trazione

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Il cavo a fibre ottiche dell'interno mini- dello sblocco 0.9mm di OM3 12F resiste alla grande resistenza alla trazione

Porcellana Il cavo a fibre ottiche dell'interno mini- dello sblocco 0.9mm di OM3 12F resiste alla grande resistenza alla trazione fornitore

Grande immagine :  Il cavo a fibre ottiche dell'interno mini- dello sblocco 0.9mm di OM3 12F resiste alla grande resistenza alla trazione

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: Cavo di mini-sblocco 0.9mm LSZH di OM3 12F

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1KM
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1KM in un tamburo di legno
Tempi di consegna: 3 giorni
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 1000000KM al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Luogo d'origine:: Guangdong, Cina (continentale) Marca commerciale:: OEM o OMC
Numero di modello:: Cavo in fibra ottica Tipo di cavo:: Mini scoppi il cavo
Tipo della fibra:: 50/125 di om3 misto Numero di fibre:: Fibra 12
Valutazione di infiammabilità:: LSZH colore del rivestimento:: acqua
Resistenza alla trazione (lungamente/a breve termine):: 400/1320N Carico massimo (lungamente/a breve termine):: 200/1000 (N/100mm)
200/1000 (N/100mm):: 10D/20D (millimetro) Temperatura di funzionamento:: -20 a +60°C

Cavo a fibre ottiche dell'interno della multi-fibra dell'acqua di mini-sblocco 0.9mm LSZH di OM3 12F

 

mini Stretto-attenuati Non messi scoppiano (4-48 fibre)

 

mini Stretto-attenuati Non messi scoppiano il cavo contengono parecchie fibre stretto-attenuate impacchettate sotto lo stesso rivestimento con i membri di forza del Kevlar ed a volte rinforzo del fascio di fibre ottiche per irrigidire il cavo e per evitare l'annodamento. Con il filato del aramid come membro rinforzante, il cavo è leggero, la morbidezza e facile da sbucciarsi. È ampiamente usato come le trecce e saltatori per le attrezzature di comunicazione.

 

Cavo a fibre ottiche dell'interno strettamente attenuato messo di distribuzione

 

Il cavo a fibre ottiche dell'interno strettamente attenuato messo di distribuzione contiene parecchie fibre stretto-attenuate impacchettate sotto lo stesso rivestimento con i membri di forza del Kevlar ed a volte rinforzo del fascio di fibre ottiche per irrigidire il cavo e per evitare l'annodamento. Poiché le fibre non sono rinforzate individualmente, questi cavi devono essere terminati dentro una recinzione della fibra per proteggere le diverse fibre e per uso di distribuzione in centro dati.

 

Norme

 

Aderisca a GR-409 standard, l'IEC 60794-2-20/21, soddisfaccia le richieste di approvazione dell'UL di OFNR.

 

Caratteristiche

 

- Progettazione messa per i cavi di distribuzione.

- FRP, riempitori usati come membri di forza

- Rivestimento esterno flessibile, ignifugo & colore codificato

le fibre strettamente attenuate di -900μm possono direttamente essere terminate

- Adotti il processo rigoroso ed il controllo delle materie prime per garantire la durata della vita di 15 anni

- Struttura compatta, raggio di piegamento flessibile e piccolo, sforzo eccellente, proprietà di sforzo

- Il rivestimento anticorrosivo, anti-acqua, radiazione, ignifugo anti-ultravioletto ed inoffensivo all'ambiente

 

- Tutta la progettazione dielettrica della struttura, senza effetto di induzione elettromagnetica

 

Specificazione

 

Tipo della fibra G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4
Materiale di rivestimento PVC, OFNR, OFNP, LSZH, LSOH
La fibra svuota no. 4 6 8 12 16 24 48
OD (millimetro) 4.8±0.2 5.2±0.2 6.2±0.2 6.8±0.2 7.4±0.4 8.2±0.4 12.5±0.5
Resistenza alla trazione massima (n) A breve termine 270 330 480 600 660 720 1200
A lungo termine 90 110 160 200 220 240 520
Raggio di piegamento minimo (millimetri) Dinamico 20D 20D 20D 20D 20D 20D 20D
Statico 10D 10D 10D 10D 10D 10D 10D
Resistenza massima di schiacciamento (N/100mm) 1000
Gamma di temperature PVC: -20°C ~+90°C; LSZH: - 20°C ~+70°C
 
Applicazione:
 

- Per il cablaggio dei locali

- Come spina dorsale in LANs

- Cavi delle comunicazioni ottiche utilizzati nelle recinzioni della fibra

- Cavo interno per il applicationsation orizzontale della colonna montante o di distribuzione

OMC offre due tipi di pacchetti del cavo. Il pacchetto 1 è solitamente per i cavi dell'interno e leggeri. Il pacchetto 2 è solitamente per i cavi all'aperto e pesanti. Attacchiamo solitamente soltanto la relazione sull'esperimento sul pacchetto di out del cavo, ma potremmo anche segnare come vostri requisiti.

Il cavo a fibre ottiche dell'interno mini- dello sblocco 0.9mm di OM3 12F resiste alla grande resistenza alla trazione

Acquisto dell'aiuto
 

Soluzione ideale per i cavi di distribuzione

 

Nelle situazioni dove le fibre saranno accoppiate frequentemente ed unmated, o dove c'è accesso generale ad attrezzatura quale nel centro dati, è consigliabile disporre le fibre terminate in una recinzione della fibra per evitare il danneggiamento dell'interfaccia della fibra o del connettore. Il cavo di distribuzione attenuato stretto è spina dorsale in costruzione ampiamente usata e cablaggio horizonatal a cavo di distribuzione dalla stanza delle telecomunicazioni alle aree di lavoro.

Il cavo a fibre ottiche dell'interno mini- dello sblocco 0.9mm di OM3 12F resiste alla grande resistenza alla trazioneIl cavo a fibre ottiche dell'interno mini- dello sblocco 0.9mm di OM3 12F resiste alla grande resistenza alla trazione

 
 
 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.